中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 咨询信息页
咨询信息页

留言详情

求助

编号  gao8765772

姓名

高军

留言时间

2017-04-27

留言内容

我15年买的铁岭中茂地下步行街商铺,现在联系不到开发商了,想咨询一下是怎么回事。

处理状态

已处理  

处理时间

2017-04-27  

回复内容

问题已收悉,已转入相关部门,正在办理中,请耐心等待处理结果。

法律声明| 联系我们| 网站地图| 关于我们

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号